查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 咨询
信件内容:  请问,咱们常州市关于三公经费的相关管理办法或者条例有哪些?在哪里可以查找到?
留言时间: 2020-01-14
回复时间: 2020-01-17
回复内容: 您好,三公经费的相关管理办法和制定是由常州市人民政府负责制定实施发布的,请向市政府办公室或拨打12345政府公共服务热线咨询。
回复单位: 市审计局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意